Мы в соцсетях
#EUinRussia

Еще больше открытий: виртуальные стенды участников фестиваля доступны для всех

29.09.2020

Видеомарафон «Открой свою Европу» завершился успешно и грандиозно: трансляцию посмотрели около 250 тысяч человек! Эфирная часть фестиваля «Открой свою Европу» подошла к концу, но весь контент и масса дополнительных материалов от Представительства ЕС в России, Государственного Эрмитажа и стран-участниц доступны на виртуальных стендах!

Захватывающее путешествие по странам Европы продолжается. Наслаждайтесь потрясающими пейзажами и прогулками по самым красивым городам, любуйтесь главными достопримечательностями и узнавайте их историю. Изучайте коллекции известных европейских музеев в любое время – вход свободный!

Также на виртуальных стендах – познавательные лекции и ролики для взрослых и детей на самые актуальные темы – экология, образование, современное искусство, кинематограф. Включайтесь и узнайте больше! Кроме того, вы можете научиться готовить кулинарные шедевры на мастер-классах и сохранить понравившиеся рецепты. И это еще не все: также доступны уроки различных языков, мультфильмы и много музыки, от народных румынских песен до джаза.

Культурное и языковое богатство Европы — в один клик! Открывайте свою Европу ежедневно — вместе с нами!

Напомним, что онлайн-трансляция фестиваля «Открой свою Европу 2020» прошла 26 сентября 12:00 до 19:00. Гости фестиваля смогли поучаствовать в увлекательных викторинах и получить подарки — сертификаты на изучение иностранных языков и посещение ресторанов, книги, сладости, сувениры и билеты в Эрмитаж.