Мы в соцсетях
#EUinRussia

Большая европейская викторина: кто знает больше всех?

14.09.2020

Шестой международный фестиваль «Открой свою Европу» пройдет в формате онлайн, и каждый cможет стать не только зрителем, но и участником. Во время видеомарафона в субботу, 26 сентября, всех ждут интерактивные развлечения, а также Большая европейская викторина.

Выяснить, насколько хорошо вы разбираетесь в культуре, языках, кулинарии, истории и географии европейских стран, очень просто.

Ведущие видеомарафона будут анонсировать викторину во время трансляции на сайте фестиваля.

Вопросы и варианты ответов будут показываться на экране видеотрансляции, а приниматься ответы будут через специальную платформу. Выбрать ответ можно будет простым нажатием на кнопку с цифрой выбранного варианта.

За правильные ответы вы получаете баллы, которые зачисляются автоматически, определяя главных знатоков. За верные ответы участников ждут призы, предоставленные странами-участницами и Государственным Эрмитажем – об этом будет объявлено во время трансляции.

К этому увлекательному соревнованию можно привлечь всю семью. Кто больше знает о Европе — отличник из 10 «А» или его родители, давно окончившие школу? В любом случае, в процессе игры вы точно прокачаете свою эрудицию. Присоединяйтесь и выигрывайте! Фестиваль «Открой свою Европу» состоится 26 сентября в 12:00.